EXHIBITION
25 of September from 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00
26 of September from 15:00 às 20:00
27 of September from 15:00 às 20:00
LOT 226:
Sold for: €130
€80 - €160
Buyer's Premium: 24.6%
Atril em ferro. Suporte decorado com lira. Assente sobre coluna terminando em três pés de enrolamento. Sinais de uso e pequenos defeitos.
Alt. aprox.: 113,5 cm.
Proveniência
Família Freitas Branco