פריט 231:
נמכר ב: €90
60
€60 - €100
עמלת בית המכירות: 24.6%
Conjunto de 4 apliques de dois lumes, em metal amarelo. Decoração representando tecido com borlas pendentes. Electrificados. Sinais de uso, oxidações e defeitos. (4)
Alt. aprox.: 64 cm.