פריט 299:
ZELENINE Édouard (1938-2002)
€250 - €350
עמלת בית המכירות: 28%
מע"מ: 17%
ZELENINE Édouard (1938-2002)
Abstraction
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
27 x 22 cm. Accidenté.
ЗЕЛЕНИН Эдуард (1938-2002)
Абстракция
Холст, масло
Подпись слева внизу
27 х 22 см. Надрыв холста.