פריט 291:
BARANOV Nicolas (1929–2009)
נמכר ב: €320
€400 - €500
עמלת בית המכירות: 28%
מע"מ: 17%
BARANOV Nicolas (1929–2009)
Сoucher du soleil
Huile sur toile
Signé et daté 1996 en bas à droite et au dos
50 x 60 cm.
БАРАНОВ Николай (1929 – 2009)
Закат
Холст, масло
Подпись и дата 1996 справа внизу и с обр.стор.
50 х 60 см.