פריט 275:
DOBOUJINSKY Mstislav (1875–1957)
1,800
€1,800 - €2,500
עמלת בית המכירות: 28%
מע"מ: 17%
Projet de frise antique
Aquarelle et crayon sur papier
Monogramme et date 1932 en bas à gauche
21,3 х 48,6 cm. (à vue)
ДОБУЖИНСКИЙ Мстислав (1875 – 1957)
Фриз в античном стиле
Бумага, акварель, карандаш
Монограмма и дата 1932 слева внизу
21,3 х 48,6 см. (в свету)