פריט 251:
3 VERRES à VODKA
€400 - €500
עמלת בית המכירות: 28%
מע"מ: 17%
3 VERRES à VODKA
Argent, tchern
Poinçons mal lisibles
11 x 4 cm., Russie, XIXe siècle
3 СТОПКИ для водки
Серебро, чернь
Клейма почти не читаются
11 x 4 см., Россия, XIX в.