פריט 31:
€200 - €300
עמלת בית המכירות: 28%
מע"מ: 17%
NICOLAS II (1869-1918) Portrait photographique sépia signé A. Pasetti à Saint-Pétersbourg, représentant l’empereur Nicolas II en compagnie de son épouse, l’impératrice Alexandra Féodorovna et de leur fille la grande-duchesse Olga, conservé dans un encadrement ancien en bois. Tirage d’époque, circa 1895, monté sur carton, 255 x 205 mm. A.B.E. (usures du temps). НИКОЛАЙ II (1869-1918) Портрет императора Николая II с императрицей Александрой Федоровной и великой княжной Ольгой на рукаx. Сепия, штамп фото ателье A.Pasetti в Санкт-Петербурге, ок.1895 г. Представлена в оригинальной раме. В состоянии (следы времени, потертости). 255 x 205 мм.