פריט 10:
€400 - €500
עמלת בית המכירות: 28%
מע"מ: 17%
PIMEN (BLAGOVO) Dimitry (1827-1897) Histoire du monastère de Nikolo-Ougreshtsk. Ed.typ.Gotier, Moscou, 1872. 121 pp. avec des ajouts, in-8, reliure postérieure demi-cuir (traces de frottement). A.B.E. (légères taches). Exemplaire de A.P.Matiushkin (notice sur la page de titre, cachet de la bibliothèque, ex-libris). ПИМЕН (Благово Дмитрий Дмитриевич; 1827-1897) Исторический очерк Николаевского-Угрешского общежительного мужского монастыря. Изд.тип. В.Готье, Москва, 1872 г. 121 стр. и приложения, 24,5 x 17 см, владельческий полукожаный переплет (потертости). Общ.xор.сост. (легкие лисьи пятна). Из библиотеки А.П.Матушкина (владельческие надписи на титульном листе, печать библиотеки, экс-либрис).