פריט 172:
DESSIN PREPARATOIRE POUR UNE ICONE « VIERGE DE SMOLENSK »
נמכר ב: €400
€500 - €700
עמלת בית המכירות: 28%
מע"מ: 17%
Russie, XIXe siècle
Encre sur papier. 49 x 35 cm.
A.B.E. (manques aux bords, trace d’une pliure, salissures)
Эскиз иконы « Богородица Смоленская »
Россия, XIX век
Бумага, тушь. 49 x 35 см.
Общ.xор.сост. (надрывы по бортам, загрязнения, след сгиба).