פריט 163:
STELLETSKY DIMITRI (1875-1947), ATTRIBUE A
נמכר ב: €2,900
3,000
€3,000 - €5,000
עמלת בית המכירות: 28%
מע"מ: 17%
Icône « Saint Alexandre Nevsky »
Tempera sur bois, cadre en métal
29 x 20 cm. XXe siècle, A.B.E. (fissures, manques)
СТЕЛЛЕЦКИЙ Дмитрий (1875-1947), отнесено к
Икона « Святой Александр Невский »
Дерево, темпера, металл
29 x 20 см. XX век. Общ.xор.сост. (трещина, сколы)