פריט 153:
Icône « Sainte Olga »
נמכר ב: €600
€800 - €1,500
עמלת בית המכירות: 28%
מע"מ: 17%
Icône « Sainte Olga »
Russie, École de Palekh, XIXe siècle
Tempera sur bois, dorure
18 x 14,5 cm. En l’état (manques, restaurations)
Икона « Святая княгиня Ольга »
Россия, Палеx, XIX в.
Дерево, темпера, золочение
18 x 14,5 см. В состоянии (сколы, реставрации)