פריט 148:
ICONE « VIERGE D’IVERSK »
נמכר ב: €200
€200 - €300
עמלת בית המכירות: 28%
מע"מ: 17%
ICONE « VIERGE D’IVERSK »
Huile sur métal, oklad en argent gravé
Poinçons : 84, IC (mal lisible)
9 x 7 cm. (ovale). V.E.
Икона « Иверская Богородица »
Россия, XIXй век
Масло на металле, оклад серебро, гравировка
Клейма: 84, IC (плоx.чит.)
9 x 7 см. (овал). Xор.сост.