פריט 142:
ICONE « SAINT NICOLAS »
נמכר ב: €450
€500 - €700
עמלת בית המכירות: 28%
מע"מ: 17%
ICONE « SAINT NICOLAS »
Tempera sur bois
Russie, XVIIIe siècle
31 х 26,5 cm. B.E. (légers manques aux bords).
Икона « Святой Николай »
Дерево, темпера
Россия, XVIII век
31 х 26,5 см. Хор.сост. (сколы по бортам)