פריט 217:
ECOLE RUSSE, PREMIERE MOITIE DU XXE SIECLE
2,000
€2,000 - €2,500
עמלת בית המכירות: 28%
מע"מ: 17%
Nature morte avec des chrysanthèmes
Huile sur toile
Signé L. PASTERNAK en bas à droite
44 x 33 cm.
Русская школа, первая половина XХ го века
Натюрморт с хризантемами
Холст, масло
Подпись Л. Пастернак справа внизу
44 х 33 см.