פריט 35:
Par de pratos 'papiro' em porcelana chinesa, Yongzheng
נמכר ב: €350
עמלת בית המכירות: 22.5%
China, porcelana Chinesa de exportação reinado Yongzheng (1722-1735), decoração policromada e ouro com rolo, ave e flores. Cabelo e mínima falha no bordo. Dim.:24cm.