פריט 29:
Grande bacia em porcelana da china, Yongzheng
1,200
עמלת בית המכירות: 22.5%
China, Yongzheng, decoração a esmaltes policromos da família rosa com floreira, cama, simbolos auspiciosos. Sinais de uso, mínimo restauro na aba. Dim:40cm.