LOT 77:
Anel em ouro com diamantes
Sold for: €300
Buyer's Premium: 21.5%
Anel em ouro com diamantes
Ouro amarelo e branco, contraste carneiro 750 e coruja, com 27 diamantes lapidação brilhante redondo, pureza VS-SI, cor G-K, com peso estimado de 0,42ct.. Sinais de uso. Peso total: 4,0g. Med.:16.