מכירה פומבית 83 חלק ב' Fine Antiques & Works of Art
Marques dos Santos Leilões
29.4.21
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, פורטוגל

פריט 503:

Cómoda secretária com alçado

נמכר ב: €600
המכירה התקיימה בתאריך 29.4.21 בבית המכירות Marques dos Santos Leilões

Cómoda secretária com alçado
Inglesa, séc.XIX, em raiz de mogno, de dois corpos, três gavetas, topo com portas envidraçadas, tampo de rebater, interior com escritório. Sinais de uso, pequenos defeitos. Dim.: 173,5x84x45 cm.

נגישות
menu