LOT 22:
MESA DE CENTRO
€120
Buyer's Premium: 16%
MESA DE CENTRO
Ao gosto filipino, em castanho, pernas de lira.
Restauros, falhas e defeitos de xilófagos.
Dim.: 48x100x60 cm.