LOT 6:
TABULEIRO DE GRADINHA DE GRANDES DIMENSÕES COM TREMPE
Sold for: €70
€40
Buyer's Premium: 16%
Em chapa pintada, decoração policroma com motivos florais e pássaros, gradinha vazada. Trempe em ferro pintado e dourado. Pequenas falhas e defeitos.
Dim.: 48x90x60 cm.