פריט 418:
ANUÁRIO DA NOBREZA DE PORTUGAL
נמכר ב: €90
עמלת בית המכירות: 18%
Do Instituto Português de Heráldica. Obra de referência sobre as famílias nobres portuguesas. Com dezenas de brasões. Papel bíblia. Encadernação do editor. Volume III, tomos III e IV. Dislivro Histórica. 2006. Sinais de uso.