פריט 383:
A CIDADE DO PORTO
נמכר ב: €40
עמלת בית המכירות: 18%
A CIDADE DO PORTO
Na obra do fotógrafo Alvão 1872-1946. Porto 1984. Sinais de uso e pequenos defeitos.