פריט 385:
CALOUSTE GULBENKIAN COLECCIONADOR
נמכר ב: €20
עמלת בית המכירות: 18%
Por José de Azeredo Perdigão, Profusamente ilustrado. Fundação Calouste Gulbenkian, Lisboa 1969. Sinais de uso, folhas com picos de acidez e sobrecapa com defeitos.