LOT 42:
TAPETE PERSA BUCARA
Sold for: €550
Buyer's Premium: 16%
TAPETE PERSA BUCARA
Em lã de tons policromos com motivos geométricos. Paquistão. Sinais de uso e pequenos defeitos.
Dim.: 330x250 cm.