פריט 279:
PAR DE LAVABOS
נמכר ב: €70
60
PAR DE LAVABOS
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, marcada Joalheria Mourão, Lisboa, decoração relevada "flores".
Sinais de uso, ligeiras amolgadelas e oxidações.
Peso Aprox: 140 g.
Dim: 4x10,5 cm.