פריט 35:
TRÊS CAIXAS PUBLICITARIAS
נמכר ב: €50
TRÊS CAIXAS PUBLICITARIAS
Em loiça pó de pedra, decoração diversa. Craquelé, esbeiçadelas e cabelos.
Dim.: 4,5x7,5 a 5x7,5 cm.