LOT 351:
ALFINETE "CESTA"
Sold for: €110
Buyer's Premium: 16%
ALFINETE "CESTA"
Em ouro branco e amarelo de 19,2Kt., contraste galo (pós 1985) cravejado com pérolas e diamantes talhe rosa. Sinais de uso, falta uma rosinha.
Peso Aprox.: 3,8 g.
Dim.: 2,5 cm.