LOT 343:
PAR DE BRINCOS
Sold for: €170
Buyer's Premium: 16%
PAR DE BRINCOS
Em ouro de 19,2Kt., contraste veado (pós 1985) cravejado com pedraria e duas pérolas. Sinais de uso.
Peso Aprox.: 4 g.
Dim.: 1,4 cm.