LOT 316:
FERNANDO MARQUES DE OLIVEIRA (n. 1947)
Sold for: €160
Buyer's Premium: 16%
"Sem título"
Acrílico sobre tela, assinado e datado 2012 no verso. Não emoldurado.
Dim.: 24,5x19,5 cm.