LOT 285:
PAR DE CANDELABROS DE TRÊS LUMES
Sold for: €850
650
Buyer's Premium: 16%
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, decoração relevada com enrolamentos e concheados. Sinais de uso.
Peso Aprox: 1771 g.
Dim: 25 cm.