LOT 199:
SEBASTIÃO VIEIRA FERNANDES (1866-1943)
Sold for: €110
Buyer's Premium: 16%
"Retrato de senhor"
Óleo sobre tela oval, assinado e datado de 1910. Escola brasileira.
Dim: 75x57 cm.