LOT 175:
PEQUENA COMODA
Sold for: €250
Buyer's Premium: 16%
PEQUENA COMODA
Em mogno, folheado a mogno e a raiz, de quatro gavetas, puxadores em metal amarelo com aplicações porcelana policromada "cena romântica". Pequenas falhas, sinais de uso.
Dim.: 79x75x49,5 cm.