LOT 37:
PAINEL COM QUARENTA E DOIS AZULEJOS
Sold for: €425
380
Buyer's Premium: 16%
Em cerâmica vidrada, decoração policromada "flores" Séc. XVIII. Falhas e pequenos defeitos.
Dim: 84x98 cm.