LOT 27:
CANDEEIRO DE MESA
Sold for: €30
Buyer's Premium: 16%
CANDEEIRO DE MESA
Em vidro opalino pintado, decoração policromada "flores". Pequenos defeitos, desgaste, quebra luz com pequenas esbeiçadelas.
Dim.: 56,5 cm.