LOT 25:
CANDEEIRO DE MESA
Sold for: €40
Buyer's Premium: 16%
CANDEEIRO DE MESA
Em metal amarelo, decoração relevada, tulipa recortada em vidro com gravados a fosco. Sinais de uso, tulipa com pequena esbeiçadela.
Dim.: 38 cm.