LOT 5:
PANELA DE TRÊS PÉ COM TAMPA
Sold for: €30
Buyer's Premium: 16%
PANELA DE TRÊS PÉ COM TAMPA
Em ferro pintado, decoração policromada e dourada com motivos florais em fundo vermelho. Desgaste na pintura e pequenos defeitos.
Dim.: 40 cm.