פריט 731:
1,500 - €1,700
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21%
Reloj de sobremesa francés Cartier modelo «Pasha Moon Phase» en bronce dorado y acero, c.1990. Firmado y numerado 00707 al dorso. Movimiento de cuarzo. Esfera con numeración arábiga y contadores auxiliares para mes del año, día de la semana y día del mes.
13 x 5,5 x 11 cm. En funcionamiento.