מכירה פומבית 313 May Auction
Lamas Bolaño
8.5.24
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), ספרד

פריט 731:

1,500 - €1,700
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד

Reloj de sobremesa francés Cartier modelo «Pasha Moon Phase» en bronce dorado y acero, c.1990. Firmado y numerado 00707 al dorso. Movimiento de cuarzo. Esfera con numeración arábiga y contadores auxiliares para mes del año, día de la semana y día del mes.
13 x 5,5 x 11 cm. En funcionamiento.

נגישות
menu