פריט 730:
1,700 - €2,000
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21%
Reloj de sobremesa estilo transición Luis XV-Luis XVI en bronce dorado con decoración de roleos, acantos, rocallas, veneras y motivos florales, s.XIX. Esfera con numeración arábiga. Maquinaria con sonería de horas. Adjunta péndulo. Sin llave.
67 x 47 x 25 cm. Precisa repaso.