מכירה פומבית 313 May Auction
Lamas Bolaño
8.5.24
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), ספרד

פריט 726:

350 - €450
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד

Lote de laúd y bandurria en madera con decoración de incrustaciones geométricas en nácar, s.XX. Presenta etiqueta de la manufactura española Antigua fábrica de guitarras, bandurrias y demás instrumentos, José Serratosa, Barcelona, una.
Medida máx.: 82 x 32 cm. Precisan restauración.

נגישות
menu