פריט 723:
180 - €250
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21%
Juego completo de compáses y tiralíneas franceses en metal, bronce dorado y hueso de la manufactura Compas Perfectionnés, fles. del s.XIX. Adjunta caja original en madera. Sin llave.
Estuche: 5 x 24 x 14,5 cm.