פריט 541:
240 - €300
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21%
Lote de seis piezas para la liturgia religiosa en plata española punzonada, s.XX. Contrastes de la Joyería y Platería A. Serrahima cuatro. Decoración de la «concha del Peregrino» dos e inscripción «JHS» una.
Medida máx.: 12 x 7,5 cm.
Peso bruto: 337,5 gr.