מכירה פומבית 313 May Auction
Lamas Bolaño
8.5.24
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), ספרד

פריט 537:

Pitillera en plata inglesa punzonada con decoración de trama geométrica, mediados del s.XX.
8 ...

220 - €280
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד

8 x 11 cm.
Peso: 139,5 gr.

נגישות
menu