פריט 536:
240 - €300
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21%
Corona en plata punzonada con decoración calada y repujada de águilas, roleos y motivos vegetales, fles. del s.XVIII-ppios. del s.XIX. Rematada por bola del mundo y cruz.
26 x 14 cm. Presenta leve rotura.
Peso neto aprox.: 300,5 gr.