פריט 535:
Lote de nueve centritos en plata española punzonada con decoración de líneas lisas, s.XX.
300 - €360
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21%
Diám.: 13 cm. c/u.
Peso: 418,5 gr.