פריט 533:
280 - €330
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21%
Juego de café de cuatro piezas en plata española punzonada, s.XX. Compuesto por bandeja, cafetera, lechera y azucarera.
Diám. bandeja: 23 cm.
Peso neto aprox.: 465 gr.