פריט 530:
280 - €330
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21%
Lote de ocho piezas variadas en plata española punzonada y plata punzonada 925, s.XX. Compuesto por una jarrita, una azucarera, un cenicero, un centrito oval, un sombrerito mexicano, una cuchara de mesa, un tenedor de mesa y un cuchillo de mesa.
Medida máx.: 10 x 10 x 5 cm.
Peso: 431,5 gr. (sin cuchillo).