פריט 528:
280 - €330
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21%
Centro de mesa en plata española punzonada con decoración perimetral de roleos y acantos, s.XX. Decoración de motivos geométricos, roleos y acantos cincelados en el asiento.
7 x 31 cm.
Peso: 532 gr.