פריט 527:
280 - €330
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21%
Lote de dos parejas de salero y pimentero en plata española punzonada con contrastes de José Amor y decoraciones lisas, s.XX. Uno de ellos con pocillos en cristal.
Alt. máx.: 10 cm.
Peso plata: 190,5 gr.