פריט 523:
Pareja de copas en plata española punzonada con decoración lisa, fles. del s.XX.
240 - €300
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21%
Alt.: 17 cm. c/u.
Peso: 340,5 gr.