פריט 522:
280 - €330
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21%
Recogemigas en plata española punzonada con decoración de líneas lisas y mango en madera, s.XX.
7 x 32 x 18 cm.
Peso bruto: 363,5 gr.